DarkOfVictory

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkOfVictory » Заявки (new requests) » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.) Ник чара которым хотите вступить в клан, были ли раньше у вас другие чары? Их ники?основаня профессия?: Muaddib, основа - Хавк/Кот/Биш/Некр
2.) С которого часу дня играете и до которого. (Приблизительно) Сколько в среднем часов в день и дней в неделю вы проводите в л2?: Онлайн разный, преимущественно ночью.
3.) Реальное имя, возраст, пол и где живете.: Сергей, 19 лет, мужской, общежитие.
4.) Если были в другом клане ранее - название клана и причины ухода ( ето относица ко всем чарам, а не к последнему).: Покаместь бегал без клана.
5.) Почему выбрали именно наш клан?: Надеюсь найти в нем хорошую компанию опытных игроков.
     Какие плюсы и минусы у клана на ваш взгляд?: Клан относительно новый, чтобы выделить недостатки.
6.) Есть ли люди которые могут порекомендовать Вас ?: На данном сервере вряд ли.
7.) Город проживания. Харьков.
8.) Согласны ли вы:
- со всеми правилами клана? Был бы рад ознакомиться с правилами, но на форуме не нашел.
- выполнять ВСЕ приказы КЛ, Замов?  Приказы готов выполнять в меру их целесообразности.
9.) Опыт игры? Кем?(указываем также количество времени игры на La2meganet.org.ua и на каком сервере, а не в обшем):  Год: СХ, Некром,Бишем на серверах х4 и х1000.
10.) Откуда Вы играете (дом, клуб).  Общежитие.
11.) Форум обязательно, должен просматриваца 1 раз в два дня(вы готовы?):  Да.
12.) Что Вы хотели бы получить от игры в нашем клане: Клан вар, приятную атмосферу.
13.) Ваша экипировка.:  А, Ы эквип необходимый основе и сабам, АК, Бай, Вал, Фринтеза.
14.) Что Вы можете дать нашему клану. Свой онлайн.
15.) Сколько окон можете потянуть на осаду\фан\замес ?:  В среднем четыре.
16.) Пройдены ли квести на епик рб? (если есть, то скрин прикрипить):  http://i.piccy.info/i5/24/19/961924/Shot00085.jpg
17.) ICQ/Skype (писать номер/ник): 6797234/scoreg
18.) Заявка будет росматриватся 5 дней (испытательный срок в 10 дней)
19.) Есть возможность сидеть в ТСе? (если нет, кнопочку "отправить" в своей заявке можете не нажимать) Возможность есть.

Отредактировано Muaddib (2011-01-16 02:01:55)

0

2

Заполни заявку в такой форме "вопрос-ответ"

0

3

я за, знаю его только с положительной стороны, дальше посмотрим

0

4

некогда в игре невидел,ну раз аня знает его с +стороны, то я ЗА.

0

5

Я тоже никогда в игре не видела,но шмот нормальный+все квесты есть,думаю можно на испытательный срок.

0

6

Бегал без клана и зарядился таким эквип - уважаю
Если совесть немучает и ты не твинк то я за)

0

7

FallenSpiRit написал(а):

Бегал без клана и зарядился таким эквип - уважаю
Если совесть немучает и ты не твинк то я за)

полностью согласна=) призрак с неоткуда=))

0

8

Я не против. Качай ТС 3.

0

9

Принят!

0


Вы здесь » DarkOfVictory » Заявки (new requests) » Заявка


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz